четверг, 9 сентября 2010 г.

Induct 10000.

INDUCT 10000 - устанавливается в систему вентиляции и кондиционирования различных типов зданий: офисы, гостиницы, рестораны, школы, церкви, типографии и др.
INDUCT 10000 - предназначен для очистки воздуха от вредных органических соединений, устранения посторонних запахов, дыма. Удаляет микроорганизмы, вирусы, бактерии в воздухе и на поверхностях.
INDUCT 10000 - идеально подходит для любых систем вентиляции и кондиционирования, с различной скоростью воздушного потока.
Спецификация:
• 220 В переменного тока. 60 Гц.
• Потребляемая мощность: 20 Вт.
• Диапазон рабочих температур: 7 - 93 °С

Технологии: Active Риге (RCI)
Производительность активного кислорода:
0,04 ppm (0,09 мг/м3)Площадь действия:
до 930 м2Размеры:
245х285х43мм.Масса:
1,8 кг.Гарантия:
1 год.
Цена:
1995$

1 комментарий:

  1. Вы сможете сами установить суперсовременное устройство в систему вентиляции и кондиционирования. Так же при помощи данного устройства вы сможете усилить эффективность приборов Fresh Air и Breeze, производимых фирмой EcoQuest.

    Встраиваемый прибор Induct использует систему вентиляции и кондиционирования воздуха. Induct насыщает воздух безопасными окислителями, очищающими компонентами природного происхождения, обеспечивая очищение воздуха и улучшая его качество во всем объеме Ваших помещений.

    Преимущества устройства
    Использует запатентованную технологию Radiant Catalytic Ionization (RCI), которая создавалась специально для очищения воздуха на космических кораблях NASA.
    Использует ультрафиолетовую лампу высокой интенсивности для уничтожения широкого спектра бактерий
    Использует специально разработанный и запатентованный материал для матрицы катализатора.
    Является революционной инженерной разработкой компании EcoQuest International.

    ОтветитьУдалить